Slider

Vereinsadresse

TSG Planig
Turn- und Sportgemeinde Planig 1862 e.V.
Oceanusstraße 3
55545 Bad Kreuznach

Kontakte

Vorsitzende

Thomas Forsch
1. Vorsitzender
Mobil: 01573 - 3974398
th-forsch@t-online.de

Harald Eppler
2. Vorsitzender

Mobil: 0176 - 64628938
aheppler@gmx.de

Beisitzer

Manfred Ingebrand

Beisitzer Sport

Mobil: 0171 - 2388693

manfred.ingebrand@gmx.de

Uwe Michels
Beisitzer Wirtschaft

Mobil: 0151 - 56314189

michels.mu@gmail.com

Kassierer

N.N.
1. Kassierer

Isabell Lorenz

2. Kassiererin
Mobil: 0151 - 19117541

lorenz.isabell@t-online.de

Schriftführer

N.N.
1. Schriftführer

Abteilungsleiter

Mirco Lauermann

Abteilungsleiter Fussball
Mobil: 0151 - 56314189
Service@mzl-maschinenbau.de

Monika Weckwerth

Frauenwartin
Mobil: 0170 - 1405228
markus.weckwerth@mail.de

Ute Schoppet
Wanderwartin
Mobil: 01590-2459252
Ute-schoppet@web.de

Spielausschuss

Klaus Ingebrand
Spielausschuss
Mobil: 0171 - 1711722

Marc Krög
Spielausschuss
Mobil: 0151 - 52458291

Mirco Lauermann
Spielausschuss
Mobil: 0170 - 3436833
servive@mzl-maschinenbau.de

Übungsleiter Fussball

David Klose
Trainer 1. Mannschaft

Max Erhardt
Trainer 2. Mannschaft

Uli Gaul
A-Junioren
Mobil: 0177-2774148

 

Tim Santowsky
B-Junioren
Mobil: 0151-65154024

Harald Schmelzer
C-Junioren
Mobil: 0176 - 38045923

Benedikt Kohn
D-Junioren
Mobil: 0176-47170663

Paulo Ameixa
E-Junioren
Mobil: 0176-20032068

Ömer Degirmenci
E-Junioren
Mobil: 0152-53053345

Thomas Forsch
F-Junioren / G-Junioren
Mobil: 0157-33974398

 

Übungsleiter Turnen

Claudia Gutheil
Pilates
claudia.gutheil@gmx.de

Carmen Budde
Turnzwerge / Kinderturnen
budde.carmen@gmx.de

zur Zeit offen
Zumba Kids /Zumba 
Mechthild Beisiegel
Damengymnastik
beisiegel1@web.de

Stefanie und Tim Niklas
Miniwichtel

zur Zeit offen
Fitnessgruppe

Sancia Weckwerth und Malin Schmuck
Sunnygirls

 

Senden Sie uns eine Nachricht