Slider

Vereinsadresse

TSG Planig
Turn- und Sportgemeinde Planig 1862 e.V.
Oceanusstraße 3
55545 Bad Kreuznach

Kontakte

Vorsitzende

Thomas Forsch
1. Vorsitzender
Mobil: 01573 - 3974398
th-forsch@t-online.de

Harald Eppler
2. Vorsitzender

Mobil: 0176 - 64628938
aheppler@gmx.de

Beisitzer

Manfred Ingebrand

Beisitzer Sport

Mobil: 0171 - 2388693

manfred.ingebrand@gmx.de

Uwe Michels
Beisitzer Wirtschaft

Mobil: 0151 - 56314189

michels.mu@gmail.com

Finanzausschuss

Roland Koch

Georgi Giorgaze


Santra Spira

Thomas Forsch

 

Schriftführer

N.N.
1. Schriftführer

Jugendausschuss

Benedikt Kohn
Mobil: 0176 - 47170663

Holger Krieger
Mobil: 0171 - 1448478

Volker Röhlinger
Mobil: 0176 - 66994897

Dirk Spitzbarth
Mobil: 0163 - 7514555

Abteilungsleiter

Mirco Lauermann

Abteilungsleiter Fussball
Mobil: 0151 - 56314189
Service@mzl-maschinenbau.de

N.N.
Frauenwartin

Ute Schoppet
Wanderwartin
Mobil: 01590-2459252
Ute-schoppet@web.de

Spielausschuss

Klaus Ingebrand
Spielausschuss
Mobil: 0171 - 1711722

Marc Krög
Spielausschuss
Mobil: 0151 - 52458291

Mirco Lauermann
Spielausschuss
Mobil: 0170 - 3436833
servive@mzl-maschinenbau.de

Fabio da Rocha
Spielausschuss
Mobil: 0177 - 4318715

Übungsleiter Fussball

Uwe Lautermann
Trainer 1. Mannschaft

Cihan Ceylan
Co-Trainer 1. Mannschaft

Max Erhardt
Trainer 2. Mannschaft

Garip Alan
Trainer 3. Mannschaft

Mario Hill
A-Junioren
Mobil: 0176 - 97667068

 

Dirk Spitzbarth
B-Junioren Landesliga
Mobil: 0163 - 7514555

Eddie Artl
B-Junioren Landesliga
Mobil: 0176 - 72349678

Harald Schmelzer
C-Junioren
Mobil: 0176 - 38045923

Benedikt Kohn
D-Junioren
Mobil: 0176-47170663

Cihan Ceylan
E-Junioren
Mobil: 0176 - 23780808

Deniz Dasli
E-Junioren
Mobil: 0174 - 1776081

Cihan Ceylan
F-Junioren
Mobil: 0176 - 23780808

Deniz Dasli
F-Junioren
Mobil: 0174 - 1776081

Thomas Forsch
G-Junioren
Mobil: 0157-33974398

 

Übungsleiter Turnen

Claudia Gutheil
Pilates
claudia.gutheil@gmx.de

Carmen Budde
Turnzwerge / Kinderturnen
budde.carmen@gmx.de

zur Zeit offen
Zumba Kids /Zumba 
Mechthild Beisiegel
Damengymnastik
beisiegel1@web.de

Stefanie und Tim Niklas
Miniwichtel

zur Zeit offen
Fitnessgruppe

Sancia Weckwerth und Malin Schmuck
Sunnygirls

 

Schiedsrichter

Holger Krieger
Mobil: 0171 - 1448478

Scott Smith
Mobil: 0175 - 1922306

Roland Koch
Mobil: 0160 - 96318603

Senden Sie uns eine Nachricht